Pablo Murúa B.

Gerente General / Socio Director


Médico Veterinario
pablo@proceedinternational.com

Rodolfo Aguirre H.

Gerente Comercial

+56 9 4011 1733


Ingeniero Agrónomo
rodolfo@proceedinternational.com

Eladio Armijo A.

Gerente de Ventas

+56 2 2840 5938


Ingeniero Agrónomo
eladio@proceedinternational.com

Ramón Contreras A.

Gerente de Administración y Finanzas

+56 2 2842 5938


Contador Auditor
rcontreras@proceedinternational.com

Marcela Solar Z.

Gerente de Asuntos Regulatorios

+56 2 2840 5938


Ingeniero Químico
msolar@proceedinternational.com

Daniela Solar Z.

Jefe de Recursos Humanos y Administración

+56 2 2842 5938


Administradora de Empresas
dsolar@proceedinternational.com

Karina Martínez

Asistente Gerente General y Finanzas

+56 2 2840 5938


Contador Auditor
kmartinez@proceedinternational.com

Yesika Jiménez A.

Analista Contable

+56 2 2842 5938


Ingeniero Comercial
yjimenez@proceedinternational.com

Marlen Valera V.

Cobranzas y Administración

+56 2 2840 5938


Secretaria
mvalera@proceedinternational.com

Camila Sepúlveda

Recepción y Cobranzas

+56 2 2842 5938


csepulveda@proceedinternational.com

Marcelo Villanueva V.

Gerente Comercial Línea Veterinaria

+56 9 4024 5054


Médico Veterinario
mvillanueva@proceedinternational.com

Francisco Murúa B.

Representante Técnico Comercial Regiones Los Ríos y Los Lagos

+56 9 8385 7856


Ingeniero Agrónomo
francisco@proceedinternational.com

Eduardo Moll S.

Representante Técnico Comercial Región de Los Lagos

+56 9 4422 6745


Administrador Agrícola
emoll@proceedinternational.com

Mario Toro C.

Representante Técnico Comercial Talca / Chillán

+56 9 4422 6745


Ingeniero Agrónomo
mtoro@proceedinternational.com

Roland Reinicke

Representante Técnico Comercial Zona Sur

+56 9 7552 0883


Ingeniero Agrónomo
rreinicke@proceedinternational.com

Víctor Torres

Representante Técnico Comercial Zona Talca / Chillán

+56 9 3393 7682


Médico Veterinario
vtorres@proceedinternational.com

Romina Ramírez C.

Representante Técnico Comercial R. Metropolitana

+56 9 3398 3397


Médico Veterinario
rramirez@proceedinternational.com

Lilian Bartsch B

Gerente Comercial Línea Pequeños Animales

+56 9 4092 9149


Médico Veterinario
lbartsch@proceedinternational.com

Magaly Medina C.

Representante Técnico Comercial Región Metropolitana Regiones V y VI

+56 9 3240 9295


Médico Veterinario
mmedina@proceedinternational.com

Catalina Escudero H.

Representante Técnico Comercial Region Metropolitana y VI region

+56 9 3393 7681


Médico Veterinario
cescudero@proceedinternational.com

Axel Cruz

Gerente de Desarrollo Nuevos Negocios Línea Veterinaria

+56 9 9440 0712


Médico Veterinario
acruz@proceedinternational.com

Andrés Glavic M.

Key Account Manager Monogástricos Veterinaria

+56 9 6469 4166


Médico Veterinario
aglavic@proceedinternational.com

Nicolás Armijo A.

Key Account Manager Retail Agrícola

+56 9 3382 6814


Ingeniero Comercial
narmijo@proceedinternational.com

Pilar Di Cosmo

Representante técnico Comercial VIII región

+56 9 6679 2801


Ingeniero Agrónomo
pdicosmo@proceedinternational.com

Vivian StevensonT.

Representante técnico Comercial Región V cordillera

+56 9 9344 1470


Ingeniero Agrónomo
vstevenson@proceedinternational.com

Iván Veverka B.

Representante Técnico Comercial Región Metropolitana

+56 9 4401 7735


Ingeniero Agrónomo
iveverka@proceedinternational.com

Oscar Silva N.

Representante Técnico Comercial Regiones III y IV

+56 9 6187 4388


Ingeniero Agrónomo
osilva@proceedinternational.com

Rodolfo Rojas

Jefe de Bodega - Logística

+56 2 2840 5938


Felipe Sandoval

Bodega - Logística

+56 2 2840 5938


Mario Riveros

Asistente de Logística

+56 2 2840 5938


Felipe Palma

Asistente de Logística

+56 2 2840 5938


Powered by themekiller.com watchanimeonline.co